детский психолог

15:30 27-10-2011 / ольга / КБР, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 4 года! 3 месяца назад в нашей семье произошло несчастье,убили мужа.первое время ребенок не понимал,что произошло,но спустя пару месяцев стал очень пассивный,ничто его не радует,резкая смена настроения!по ночам стал плакать,спрашивать про папу!подскажите,как я могу ему помочь не травмируя его!

Ответы

# 19:56 02-11-2011 Лиза, обратиться
Ольга, а ребенок знает, что папы больше нет?
# 10:07 06-11-2011 ольга, обратиться
Лиза,
да,он говорит,что папа теперь живет на небе и все время смотрит на нас!