детский психолог

17:23 01-11-2011 / гульнара… / самара, обратиться

здраствуйте.нашему сыну 2.7 года.нас с садика направили к психиатру,а она в отпуске ,даже незнаю что делать он сосёт палец и лазиет в трусиках ,от учить никак не получаеться,а в сад пошёл стал вообще не управляемым,постоянно нервничает ,психует если не может кубик собрать ,кушать отказываеться если дома модет 2 раза за весь день поесть и всё ,он и так весит 11 кг,он слишком активный и неусидчивый,вроде как то старались чтобы не был таким,а ничего не получаеться.сама тоже нервничаю когда не слушаеться,устала бороться с ним.подскажите пожалуйста что мне делать?может лекарства,или как мне с ним себя вести правильно ?я незнаю,первый ребёнок у нас.спасибо

Ответы

# 02:00 02-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я прежде всего не вижу смысла в садике в такой ситуации. Подержите дома и покажите психологу.
# 20:51 02-11-2011 гульнара…, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
вы сами знаете в сад щас тяжело попасть, если держать дома то нас потом врятли возьмут.
# 02:00 03-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
ну хоть с психологом пусть позанимается. тут уж приходится выбирать - или удобство, или здоровье ребенка.