детский психолог

11:02 08-11-2011 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте.Дочке 4,9 года,незнаю к кому обратиться,подскажите,жалобы в саду на капризы,плаксивость,что не по ней,сразу в слёзы,не может сказать пожалуйста,упрямиться будет сидеть мучится,но пожалуйста так и не дождёшься.иногда ведёт себя как маленькая"НЯМ_НЯМ","ДАЙ_ДАЙ",неможет раскачаться на качельке,просит меня я говорю сама ты большая,она сразу в слёзы,дома что-нибудь,она опять в слёзы.Одевается плохо,капуша.Незнаю пройдёт это или какое заболевание,но каждый день жалобы из сада.Пьём успокоительный сбор и ходим на массаж.

Ответы

# 20:44 09-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро ищите психолога, решайте вопрос о коррекционных занятиях, в таком состоянии ребенку в сад ходить не слишком полезно. (Из поста я поняла, что у невролога вы были).