детский психолог

18:34 12-11-2011 / Карина / Томск, обратиться

Мне 30 лет. Воспитываю ребенка одна без мужа. Дочке 3,3 года. Очень сильно привязана ко мне (кормится грудью). Я долго была в декретном. Месяц назад вышла на работу. Дочка ходила в садик, сейчас сидит дома с моей бабушкой. Ребенок очень чувствительный, часто обижается, практически не любит запретов, с некоторыми знакомыми людьми, тем более с мужчинами не хочет идти на контакт. Спрашивала про папу. Хотела задать такой вопрос. Подскажите какую помощь можно ей оказать. И почему она строит все игрушки в одну линию, без систематизации?

Ответы

# 15:35 14-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Заканчивать ГВ. Показать девочку психологу, не особенно затягивая с этим.