детский психолог

11:27 16-11-2011 / Лена / Брест, обратиться

В этом году мы пошли в 1 класс .В школе его уже считают трудным ребенком.Учителя не слушает ,на перемене бегает сломя голову и кричит громче всех ,а когда делают замечание говорит что не он .Если на уроке что-то не получается бросает все на пол и кричит ,я не буду это делать у меня не получается.Когда злится, кричит что принесет пистолет и всех застрелит.Начал ругаться матом.Дома с ним говоришь все понимает говорит что больше не будет так делать,через день или два опять тоже самое .Что делать?

Ответы

# 16:05 16-11-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показать неврлогу, психиатру, психологу, потом решать вопрос о коррекции.