детский психолог

17:25 06-12-2011 / Наташа / Россия, обратиться

Здравствуйте!Моей племяшке 2,4 года, она до сих пор не разговариевает, не много раздрожительная. Врачи поставили диагноз аутизм.Вывизли ее в заграницу, сделали все анализы, компьютерную томографию и т.д., диагноз не подтвердился. Сказали, что она просто отстает от развития, и что ей нужен хороший психолог. Что Вы посоветуете. Заранее спасибои с уважением Наташа. Всего наилучшего Вам!

Ответы

# 15:57 07-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Посоветую установить диагноз и начать лечение и коррекционные занятия. Ребенка нужно смотреть: психиатру, психологу, неврологу, по необходимости подключаются другие специалисты.