детский психолог

19:02 06-12-2011 / Ольга / москва, обратиться

Моему сыну 3,5 года.В 2 года отдала в ясли ,все было нормально.На следующий год я стала жить в кошмаре.Мой сын дерется, толкается, кусается,всех обижает.Становится не управляемым. На все наши уговоры говорит, что больше не будет. Извиняется перед детьми и нами (родителями), но на следующий день все повторяется. Воспитатели от него в ужасе, со стороны родителей пошли угрозы. Психолог детского сада говорит , что это не ее случай и она не может нам ни чего предложить. невролог прописал Фенибут. ребенок ходит как вареный.пропили по курсу 3 недели,стали на уменьшение все усугубилось.На следующий день пробил ребенку в саду голову камнем на улице. Ходим к психологу. Ходим к неврологу. Дети его не воспринимают в саду. Они теперь даже если нас нет в садике, и если что-то случилось называют фамилия моего ребенка. Вечером звонят разеренные родители,угрожают. В саду он зароботал статус "плахиша".У него нет друзей.
Мы с ним и по хорошему , и наказывали, дома в принципе спокойно, и рисуем, и лепим, (мне пришлось уйти с работы) и спит хорошо, и днем до 2 часов.Но как только мы выходим к детям в садик, все кошмар. Все побиты, все оцарапаны.
Помогите.Живу в кошмаре.Сама стала пить успокоительные.
Спасибо.

Ответы

# 15:56 07-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я вам на "психиатре " ответила.