детский психолог

12:32 12-12-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 12 лет,отличник в школе,коммуникабельный,начитаный,спортивный(занимается футболом с 7 лет).Но есть одна проблема с которой мы не можем справиться.Чуть что не так ,он сразу начинает плакать.Проиграл -плачет,кто то ему что то обидное сказал-плачет.Иногда просто из-за какой нибудь ерунды.Обращались к невропотологу,(мы думали ,что нибудь нервное) врач сказала,что с ее стороны, он абсолютно здоров.Разговаривали с ним на эту тему, сам не может объяснить ,что происходит,говорит,не может справиться с эмоциями,Чуть что, слезы сразу фонтаном и он ни чего не может сделать.Уже его тренер заметил,спросил ,почему он все время так реагирует .Помогите пожалуйста советом !! Заранее спасибо.

Ответы

# 01:34 13-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Психологу покажите.