детский психолог

21:33 16-12-2011 / Анна / Омск, обратиться

Здравствуйте! Я лежала в больнице 4 месяца. Сын все это время был со свекровью. Но я иногда приходила к нему. Когда я выписалась, ему было 10 месяцев. Он привязан более к бабушке, а не ко мне. Как долго малыш будет привыкать ко мне? Как сделать, чтобы ему было легче привыкнуть ко мне? И чтобы у него не стало это стрессом (бабушка скоро уедет)?

Ответы

# 16:33 20-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Несколько недель - несколько месяцев. Ничего особенного, будьте с ним, и все произойдет само собой. Побольше разговаривайте с ним.