детский психолог

09:01 20-12-2011 / Елена / Игра, обратиться

Скажите пожалуйста, что делать с ребёнком который закатывает истерики по поводу школы (2класс), так он нормальный, но как увидит книг, то начинается. Еще он на нервной почве грызёт ногти и одежду. И у него очень заниженная самооценка. Может ему давать какие-то успокоительные.

Ответы

# 09:03 20-12-2011 Елена, обратиться
Скажите пожалуйста, что делать с ребёнком который закатывает истерики по поводу школы (2класс), так он нормальный, но как увидит книг, то начинается. Еще он на нервной почве грызёт ногти и одежду. И у него очень заниженная самооценка. Может ему давать какие-то успокоительные.
# 15:56 20-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Может, прежде сможете посетить психолога и выяснить причины нарушений самооценки и тревог у ребенка?
# 09:25 22-12-2011 Елена, обратиться
Писаренко Наталья Александровна, у нас нет такого специалиста.