детский психолог

13:38 28-12-2011 / ольга / москва, обратиться

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня ребенок ему 2.8 годиков мальчик у нас вечная проблема перед дневным и ночным сном у него истерика аш начинает захлебываться соплями истерит минут по 20 а после стоматолога он стал очень нервным подскажите что нам делать может успакаивающее какое нибудь дать или как нам ему обьяснить что спать это нормально .заранее большое спасибо.

Ответы

# 15:17 30-12-2011 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Не заставляйте его спать, позвольте просто лежать в кровати с игрушками, разговаривать итп.