детский психолог

14:20 17-01-2012 / Альбина / Москва, обратиться

Здраствуйте. у меня проблема с малолетней дочерю , она совсем не хочет слушаться уходит из дома сутками не возрашается. все мой замечания игнарирует хотя я на нее не когда не кричу . пытаюсь спокойно сесть и поговарить ей всего 15лет живет она в достатке все у неё есть не понятна причина её повидения. я вас умаляю дайте какой небудь совет как сней себя вести.

Ответы

# 00:36 18-01-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С подростками проблемы такого рода решаются крайне трудно. Она на контакт сейчас не пойдет, поэтому все, что можно попробовать - обратиться к психологу вам и для начала проанализировать причины происшедшего и специфику вашего поведения и реакций.
# 14:48 19-01-2012 Альбина, обратиться
УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. ВЫ ПРАВЫ ЧТО ОНА НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ ТАК И К ПСИХОЛОГУ ЕЕ НЕ ПОТАШИШ ВСЯЧЕСКИ УПЕРАЕТСЯ ГОВАРИТ ЧТО МНЕ САМОЙ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ. НО ВРОДИ КОГДА С НЕЙ СПОКОЙНО СЯДЕМ И ПОГОВАРИМ ОНА ВРОДЕ ДА ДА Я ПОНЕЛА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ОПЯТЬ УХОД ИЗ ДОМА НА 2-3 ДНЯ ХОРОШО ХОТЬ ВОЗРАШАЕТСЯ. НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ЕШЕ СПЕЦИФИКУ ВЫБРАТЬ КРИЧАТЬ Я НА НЕЁ НЕКОГДА НЕ КРИЧУ БИТЬ НЕ КОГДА НЕ БИЛА ДАЖЕ В ДЕТСТВЕ. ВСЕГДА ДОВАЛА ПРАВО ГОЛОСА И ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ.