детский психолог

19:41 17-01-2012 / Яна / Клин, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке в сентябре 2011 г. исполнилось 3 года и она начала ходить в садик. Проходила 3 недели и заболела на 2,5 месяца. Потом походила 1 неделю, после новогодних праздников снова пошла в садик. я стала замечать, что, когда прихожу за ней, у нее повышенная температура. Приходит в норму пока я ее одеваю или уже дома. Воспитатель говорит, что это такая адаптация. Так ли это?

Ответы

# 00:34 18-01-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет. Педиатр, сдавайте кровь, проверяйте почки. Чтобы говорить об адаптационнных проблемах, надо исключить медицинские причины.