детский психолог

22:57 17-01-2012 / ixtira / 0, обратиться

Моему сыну 7 лет(почти 8). В последнее время(около года) с ним происходит что-то непонятное. Если что-то не по его, он грозится убить, зарезать. Или говорит мне: \"тебе капец\". \"Мама, я тебя ненавижу\". Это происходит, когда его что-то заставляю делать(например уроки, или идти спать, или не разрешаю сидеть за компьютером). На днях произошла такая ситуация: мы с ним играли в карты и я выиграла. Он отреагировал неадекватно, психанул и пошёл в свою комнату, там начал плакать. Когда я его начала успокаивать, он начал сильнее плакать и кричать, что он меня ненавидит. Я попыталась не обращать внимания на его крики, но его плач начал переходить в истерику. В итоге, он начал проклинать меня(так и сказал: я проклинаю тебя), что он хочет, чтобы я умерла. Иногда он говорит, что сам хочет умереть, что бы мне было лучше. Все эти слова он произносит во время скандала(не просто так). Обычно скандал начинается/, когда его что-то заставляю делать.
Спасибо

Вопрос с сайта: "Медицина: консультации врачей, медицинский справочник. Заболевания и их лечение."

Ответы

# 00:33 18-01-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пожалуйста, не теряйте времени на ожидание изменений, показывайте мальчика и решайте вопрос о психокоррекции.