детский психолог

15:20 23-01-2012 / Алёна / Москва, обратиться

Добрый день! У Нас вот такая проблема: мальчик 8 лет, довольно нервный, не реагирует на замечания взрослых,родителей,в школе его обижают,он не душа компании,часто ябедничает и не может за себя постоять. В последнее время стали замечать, что он испытывает большое внимание к мужскому полу, при выборе кого поцеловать на прощание : сестру или ее молодого человека, тянется ко второму, часто трогает попу, снимает штаны и показывает ее, иногда даже раздвигает. Стали замечать появление какой-то женственности,постоянно танцует,разгооваривает,поет и плачет перед зеркалом. Пожалуйста подскажите как нам быть, это просто детское любопытство или уже что-то более серьезное? Как с этим бороться самостоятельно или же случай такой запущенный,что стоит показать психологу?

Ответы

# 17:54 25-01-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это не любопытство, и показать его надо быстро и обязательно, и надо не терять времени и выяснять причины и корректировать такое поведение сейчас.