детский психолог

09:15 02-02-2012 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 6 лет, она ходит в детский сад и ни с кем не разговаривает. В сад она пошла 1,5 лет и в первый же день ее сильно покусал ребенок, может быть это послужило такому дальнейшему поведению в д/саду. Сейчас отдали в подготовительный класс в школу, тоже молчит. Ребенок нормально развит,дома очень живая, читает бегло и много, хороши считает и очень любит логические игры. Семья у нас полноценная и хорошая, скандалов никогда нет и все выходные проводим вместе. Год водила к психологу, но результатов никаких. На вопрос о том почему молчит, говорит что стесняется а дальше школа и как быть незнаем. Если возможно, посоветуйте пожалуйста, что можно еще предпринять? С уважением Людмила

Ответы

# 19:45 07-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
А что хоть предположительно сказали? потому что это все же к психологу-клиницисту.