banner1

детский психолог

10:44 09-02-2012 / ленок / Смоленск, обратиться

Добрый день . Моему сыну 12 лет . Последнее время стала замечать ,что он часто стал держать руку в штанах ,а сегодня нашла под матрасом свое нижнее бельее(трусы,бюсгалтер) и трусы старшей дочери , незнаю что делать и к кому обращаться,помогите советом!

Ответы

# 20:14 09-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Поговорите с мальчиком, он явно не может справиться со своей развивающейся сексуальностью. Если других отклонений в поведении не замечено, дело просто в нехватке информации и отсутствии человека, с которым он мог бы на эти темы поговорить.