детский психолог

01:36 16-02-2012 / Ирина / Сургут, обратиться

Подскажите, что это может быть??? У меня сын 13 лет, раскачивается с годовалого возраста, сначала просто на четвереньках, сейчас просто головой в разные стороны качает при засыпании и ночью иногда, потом утром этого не помнит. . Раньше все было значительно сильнее качался так, что кроватка ходуном ходила, ребенок из двойни у второго такие же проблемы. Сейчас качаются при засыпании, говорят страшно в темноте поэтому качаются, Что это может быть??? Со страхами пытались бороться у психолога, не помогло. Что нам делать?

Ответы

# 22:13 16-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все же это вопрос для психолога, видящего ребенка и общающегося с вами. Попробуйте поискать другого специалиста у себя или хоть по скайпу, может, вас смогут проконсультировать.
# 00:39 23-02-2012 Ирина, обратиться
Может быть Вы кого-то можете порекомендовать, либо сами проконсультируете нас по скайпу. дело в том, что за 12 лет я консультировалась у нескольких специалистов, но ответа не получила. Здесь я думаю нужен человек с большим опытом, а у нас психологи только после института.
# 00:40 29-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ирина, я у вас никого лично не знаю, если хотите скайп у меня, напишите на почту - кликните по строчке с моим именем.