детский психолог

15:44 22-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 11лет. С 1 по 4 клаасс училась на отлично. В 5классе пропал интерес к учёбе, стала получать двойки, тройки, но старается быть ударницей. Проблема в том, что она стала агрессивной, психованной, у неё нет стремления к чему-то, интереса. Стала обманывать меня, грубить, по-дому помогать не хочет. С ней поговоришь,всё объяснишь, день, второй старается помочь, потом всё с начала. Делаешь замечание-будет доводить до слёз. Может это переходный возраст? Подскажите пожалуйсто, как быть? Спасибо,

Ответы

# 19:50 29-02-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Моей дочке 11лет. С 1 по 4 клаасс училась на отлично. В 5классе пропал интерес к учёбе, стала получать двойки, тройки, но когда поругаю старается быть ударницей. Проблема в том, что она стала агрессивной, психованной, у неё нет стремления к чему-то, интереса. Стала обманывать меня, грубить, по-дому помогать не хочет. С ней поговоришь,всё объяснишь, день, второй старается помочь, потом всё с начала. Делаешь замечание-будет доводить до слёз. Может это переходный возраст? Подскажите пожалуйсто, как быть? Спасибо,