banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

18:38 25-02-2012 / Оля / Сумы, обратиться

Помогите, пожалуйста. ребенок рос у меня застенчивым. в 2,2 мы пошли в садик. походили со слезами 2 недели и заболели. потом начались истерические слезы в раздевалке такие, что я ей ничего не могла ничего сделать, её у меня забирали одетой в группу. после двух недель таких истерик я заметила у неё на голове лысые 2 пятна. исследовались, пролечились, вывод-на нервной почве. после месяца лечения, походили мы 3 дня просто со слезами и заболели. дома просидели мы еще 2 месяца. после выхода слезы были 3 дня. а после выходных начались те же истерики: орет, рыдает, руки трусятся. когда забираю её плачет при виде меня. последнее время вообще мамина стала, без мамы не может и дня.
все попытки поговорить с воспитателем заканчивались репликой: а я откуда знаю что вам делать с нею. с дочкой я разговаривала, она говорит мне скучно за тобой, детки играют а я нет сижу на стульчике. на занятиях она занимается, у неё получается, её нравится, а в моменты без занятий она сидит. игрушками она в садике тоже не играет.
с 1го марта нас переводят в младшую группу. нам сейчас 2,7 а там в группе детки 3-3,5 лет. Стоит ли переводить её или забрать до сентября, ведь на лето я её однозначно буду снимать. что мне делати? ведь не хочется её мучать и чтоб опять появились лысыны на голове.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru