детский психолог

20:50 25-02-2012 / Наталья К.… / город, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что делать, у меня ребенок (5 лет мальчик) очень сильно начал ревновать меня к моему младшему ребенку (1 годик девочка), по всяким пустякам обижается и если видит что я начинаю играть с дочей делает вид что он этого не замечает, а мне кажется что он затаивает это в себе, а когда я заву играть его с нами он всякими путями выкручивается чтоб только не быть с нами.Подскажите может быть я в чем то виновата, или как поступать в этой ситуации

Ответы

# 23:15 27-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы посоветовала почаще начинать играть именно с ним, и часть времени посвящать только ему.