детский психолог

00:34 27-02-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1 го 2 месяца. Никак не можем начать кушать что-либо твердое - ее сразу рвет. Ни яблочко, ни хлебушек, ничего! Подскажите, как нам быть? Даже если в пюре вдруг попадет небольшой комочек - все, фонтан. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:10 27-02-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Проголодается - дайте кусочек детского печенья типа "Агуши", оно тает во рту, сладкое и не недо жевать. Ну и надеюсь, вы не пытаетесь совмещать прикорм твердой пищей и ГВ.