banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:22 28-02-2012 / Оксана / г. Азов, РО, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 7 лет. У меня такая проблема, что я не знаю, что с ней делать, впервые с таким сталкиваюсь. Мой сын очень редко играет в игрушки так, как все дети. Например, у него много машинок, роботов, животних, море «лего» и т.п. Он все это просит, радуется, когда ему покупают, но интерес проходит через пару часов. А играет он так: В одну руку берет продолговатый предмет (что-нибудь типа лопатки) во вторую маленький (что-нибудь типа одного кубика от «лего»), бегает в припрыжку по комнате, издает странные звуки, смотрит на эти предметы и крутит их пальцами. Со стороны выглядит достаточно странно. Я думала, это у него пройдет, но он пошел в школу, а такие игры продолжаются. Это длится уже достаточно давно, я даже сейчас точно не вспомню, но 2 года – точно. С чем это может быть связано? Это нормально для детей его возраста такие игры придумывать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:27 01-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С чем связано, сказать, не видя ребенка, не могу, а то, что не очень норма - да (если это единственный способ играть, конечно).
# 01:05 01-03-2012 Оксана, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
То есть если он с другими детьми играет нормально, то мне можно не волноваться? Или все-таки лучше обратиться к специалисту?
# 13:53 05-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
если с другими детьми нормально, и если есть еще игры наедине с собой, кроме вышеописанной.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru