детский психолог

12:52 03-03-2012 / людмила / хабаровск, обратиться

внук, возраст 5 лет, последние 2-3 месяца постоянно бегает в туалет пописать, происходить это много раз за день, сбились со счета.ночью спит спокойно, сдачи мочу, ухзи почек, ничего не нашли, что делать, к кому обратиться, воспитатели в садике тоже жалуются. До этого был нормальным ребенком, правда очень активный, непоседа, стал немного агрессивный, плачет, если что не так. Чем ему можно помочь, к кому обратиться, какой нужен специалист?

Ответы

# 13:58 05-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу, и все же наблюдаться у нефролога, уролога.