детский психолог

12:34 05-03-2012 / Виктория… / Минск, обратиться

Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. Свекровь "застукала" мою дочь (7 лет) с племянницей (6 лет) за "интересным" занятием: они целовались. Свекровь при ребенке устроила "разборку": обвинила во всем мою дочь, сказала, что ребенок ненормальный, ее нужно сдать врачам, она еще всем устроит неприятности и т.д. Дома, когда я спросила, почему они это делали, дочь сказала, что они просто решили побаловаться. Я считаю, что ничего сверхъестественного не произошло, или я не права? Хочу знать мнение специалиста. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:54 05-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если это единичный случай, конечно, нет, ничего страшного.