детский психолог

05:28 06-03-2012 / Виктория… / город Петропавловск-Камчатский,Камчатского края, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна!У меня такая проблема.Моему старшему сыну 8 лет,младшему 3 месяца.Старший ведет себя очень странно,я не могу его понять и честно уже побаиваюсь.он за спинкой своей кровати устраивал свалку,бросал туда обертки от конфет,шелуху от семечек,бумажки.когда мы с ним поговорили,он перестал это делать.Потом он писал в кровать,потом на стенах мазал своим калом,потом опорожнился под ковер.Вроде перестал это делать.Недавно проснулся утром и целенаправленно пописал на ковер и все это у себя в комнате.Месяца 3 назад был случай,когда он находясь у бабушки с дедушкой,пошел на кухню,взял нож и приставил себе к сердцу.Сказал,что я себе сейчас сердце вырежу и все это на глазах у младшего двоюродного брата.В школе вполне адекватен,на улице тоже.Что мне делать?

Ответы

# 20:50 11-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Быстро на очный прием к психиатру, психологу. Пожалуйста, не теряйте времени.