детский психолог

15:53 07-03-2012 / Инна / Мурманск, обратиться

Здравствуйте. Сыну 3 года, дочке 7 месяцев. Сын часто болеет и не ходит в сад, я сижу с ними одна до вечера, помощников кроме мужа нет. Сын неуправляем. Ощущение что все делает назло. Не могу от него отойти толком, т.к. сразу начинаются пакости, то игрушки в окно кидает, то разливает воду с тарелку с едой, все ломает, разбрасывает, постоянные истерики. Очень тяжело с ним, не могу найти подход, в итоге сама срываюсь, кричу на него и шлепаю. Понимаю что так делать нельзя. Ничем не интересуется, рисовать не хочет-сразу ломает карандаши, книги рвет. Не знаю что делать, я просто в отчаянии, морально тяжело, в последнее время часто срываюсь на него и кричу((( а потом просто ненавижу себя за это, но все повторяется...я вымотана морально и физически. у меня еще дочь, которая пока ползает плохо и часто на руках, может это ревность? но ревность у него была первый месяц после рождения, потом вроде получше стало, привык к ней. Что мне делать?

Ответы

# 00:33 13-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите психологу, помощь нужна и вам, и ребенку.