детский психолог

23:01 12-03-2012 / Геннадий… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, психологических травм не было, со сверстниками общается плохо, играет только в солдатиков и войну и заканчивается игра одним и тем же - все разрушено. Объясните, что с ним и как ему помочь?

Ответы

# 23:24 12-03-2012 Светлана…, обратиться
здравствуйте! У моей сестры дочь, ей пять лет, она одаренный ребенок в сфере математики, она занимается шахматами, в другие игры практически не играет, да и вообще игра в обычные игрушки не приветствуется родителями, какие последствия могут быть у нее в развитии?
# 00:30 13-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите его очно, если в остальном поведение адекватное - психологу, если есть другие странности, необычные проявления - еще и психиатру. В вашем посте - описание проблемы, но нужна информация о ребенке, его раннем развитии, особенностях, его надо видеть.