banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

13:11 17-03-2012 / лиза / Знаменск, обратиться

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос,мы с мужем находимся в бракоразводном процессе,процесс затягивается тем,что мы никак не придем к общему согласию по нашему общему ребенку 1,7 года.Причина развода в том,что муж не уделял никакого внимания ребенку,никогда не гулял с ним,не играл и вообще был к нему безразличен.Я с ребенком уехала жить к родителям когда сыну исполнился год и вот уже семь месяцев ребенок вообще не видит отца,отец ни разу к нему не приезжал.Но чтобы затянуть процесс,он настаивает на мировом соглашении по сыну.В мировом соглашении должны быть прописаны дни,когда отец будет забирать ребенка к себе,но ведь как можно без психологического контакта отдавать ребенка,ведь сын его не помнит.Посоветуйте ,пожалуйста,что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:26 20-03-2012 Аноним, обратиться
и тем не менее, он такой же родитель как и вы. у меня тоже не общался с отцом и вообще мало общался с родственниками с его стороны, но свекровь, мой ребенок очень любил, несмотря на то, что видел ее мало и не просто мало, а годами не видел. когда они встречались, впечатление было, что они видятся каждый день. Даже, когда ребенку был 1 год.
# 18:56 20-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Все равно когда-то придется их знакомить, почему сразу отдавать, можно же на вашей или нейтральной территории видеться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru