детский психолог

11:45 19-03-2012 / Елена / Павлоград,Украина, обратиться

Здравствуйте,Наталья Александровна!Моему сыну почти 7 лет,ходит в первый класс.Активный и контактный ребёнок,иногда обидчивый...Буквально несколько дней назад начал по нескольку раз проговаривать окончания слов....типа курочка-чка. Бывает один раз повторит,бывает два....Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
В последнее время замечаю новый этап развития,что ли...Очень много новых слов в лексиконе,много размышлений...стремиться побольше рассказать...
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 18:55 20-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Переутомление, напряжение в связи с школьным стрессом.