детский психолог

14:03 27-03-2012 / Татьяна / Донецк, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну в мае будет 4 годика,он плачит по любому поводу или поломалась машинка или не тот мультик,не те качели,не тот магазин,или плачит без повода ему так просто захотелось поплакать.Я ругала его за слезы,необращала внимание,показывала его со староны,но ничего не помогает он по прежнему плачит.Помогите нам с ребенком.Спасибо.

Ответы

# 00:27 29-03-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Покажите его психологу, я не могу на материале вашего поста понять, почему ребенок постоянно плачет.