детский психолог

12:43 09-04-2012 / Ольга / Плесецк, обратиться

Доброго времени суток!!! Моя история такая, мы с мужем прожили вместе 10 лет. Почти срезу после рождения сына у нас начались скандалы. Муж стал поднимать на меня руку, сын смотрел на это несколько лет, теперь мне хватило мужества развестись с ним, но и на этом наши взрослые войны не закончились у папы много женщин многим из них даже нет 20 лет это было и в браке. Я тоже выходила из себя и кричала, опускалась до оскорблений ребенок, конечно, все видел и понимал. Сейчас он приходит в наш дом и мы снова начинаем скандалить, и он снова поднимает на меня руку. А сыну говорит, что он всего лишь хочет вернуть семью, а ссоры это результат его расшатанных с моей помощью нервов. И если раньше, будучи маленьким, он пугался и плакал то теперь ребенок просто не замечает этого. Кроме того, у него жуткая боязнь темноты и случаются ночные кошмары…. Помогите, пожалуйста, советом, как я могу помочь своему сыну сама? ему сейчас уже 9 лет.

Ответы

# 22:04 09-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прекратить практику ссор при ребенке и показать ребенка психологу.