детский психолог

11:17 25-04-2012 / Лена / Москва, обратиться

здравствуйте! моему сыну 1,10, последнее время он стал оч капризным и длится это уже дольше чем обычно при зубах. Чуть что кричит и закатывает истерики, но быстро успокатвается, настроение меняется за секунду - то плачет то смеется,договоритЬся с ним оч трудно, стал по ночам не просто прыпаться повторять слова, плакать, а во сне встает уходит,повторяя то чт приснилось и никак не может выйти из этого состояния. Никаких сильных стрессов не было, мама папа все рядом, внимания достаточно, оч подвижный, везде лазает, часто падает головой.С чем такое поведение может быть связано, подскажите? может это переходный возраст, становление нервной системы? и что делать, успокоить становиться все сложнее. Спасибо

Ответы

# 22:25 25-04-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастное, это пройдет само.