детский психолог

20:59 02-05-2012 / Катя / ..., обратиться

Здравствуйте. Мне 14 лет. Давно мучают мысли о суициде. Мама меня будто не понимает. По-моему она хочет прожить мою жизнь по своему.Каждый раз я очень сильно психую и такое чувство, что очень хочется умереть, так как не для чего просто жить... С братом тоже постоянно ругаюсь.Мама всегда на его стороне, даже, если он не прав.
В школе у меня есть друзья. Раньше была лучшая подруга, сейчас её нет...я одна.но есть хорошие друзья конечно)
Ну, наверно, у меня ещё и низкая самооценка.
А вообще нет цели в жизни и я живу лидь для того, чтобы другие были счастливы. Но жить ведь не хочется...Ещё не хочу чувствовать ту боль, которая появляется после смерти близкого человека. Испытала я это, когда умер папа. До сих пор плачу и очень скучаю...
Позавчера я не выдержала и напилась таблеток(было очень плохо) вчера ещё выпила...Сегодня плохо конечно очень, тем более желудок больной. Но это ладно..
вы мне посоветуете, что делать то вообще..заранее спасибо

Ответы

# 02:33 09-06-2012 Аня, обратиться
Привет,Катя.не вижу никаких проблем. Видимо,у тебя просто переходный возраст и ты не знаешь,что с собой делать. Найди какое-нибудь занятие,которым будешь увлечена, почитай книги,позанимайся йогой(она между прочим очень помогает), суицид - это удел слабых.