детский психолог

16:12 08-05-2012 / Ольга / Украина, обратиться

Добрый день,подскажите,пожалуйста,у меня такая ситуация в которой не могу разобраться.Моей дочке 2,5.Я начала ходить на работу(2 раза в неделю),когда ей было 1,2.С ней в эти дня сидят бабушки по очереди.Она с ними ведет себя,как примерный ребенок,слушается их,не капризничает,просто "ангел".Но только стои мне перступить порог,ребенка как подменяют,она начинает капризничать,все у меня просить,мое "нет и нельзя" вообще никак не воспринимается,начинаются истерики.Я не могу понять,что мы делаем не так???Мне это очень неприятно...Спасибо.

Ответы

# 14:23 13-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это обычное поведение, она просто к вам привязана совершенно иначе и гораздо ближе, чем к бабушкам, вот и достается вам тоже больше.