детский психолог

11:12 12-05-2012 / Алла / Киев, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын 2 года 10 мес., настоящий истерик, постоянно истерит и падает на пол где-бы мы не были в магазине игрушку не ту купили, на детской площадке, дома, в гостях, я уже не знаю что и делать мне стыдно с ним куда-то выходить, при этом ещё начал драться, бьет всей детей кто попадается ему на пути. Использовала мне кажется уже все методы, не обращала внимание, жалела, разговаривала, шлепала по попе и т.д. ничего не понимает как не управляемый!!! Прошу Вас, помогите нам в садик идти через 3 мес. Готова прийти на частные консультации, может во мне что-то не так.

Ответы

# 14:20 13-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
У вас хорошая детская психотерапевтическая школа, поглядите в интете сайт ПАДАП, если не ошибаюсь, ассоциация аналитической психологии местная. Оксану Залесскую можно найти еще через сайт общества символдрамы, она тоже работала с детьми. Но вообще-то капризы и ситерики для его лет - обычное дело.