детский психолог

17:50 20-05-2012 / Оля / Россиия, обратиться

Здравствуйте! моей дочке почти 6 лет. Девочка не замкнутая, дает отпор всем во дворе. Говорит все, не стесняется. Но во сне сосет большой палец. понимаю что ругать ее за это не надо, она не сознательно это делает. Помогите, подскажите как мне отучить ребенка сосать палец во сне. Спасибо Вам заранее.

Ответы

# 14:54 23-05-2012 Аноним, обратиться
не надо было сразу позволять ей сосать палец. у вас девочка просто-напросто невоспитанная, если говорит все и не стесняется.
# 13:45 04-06-2012 Ольга РК, обратиться
Аноним, это, наверное, вы невоспитанный, или неочень умный, если такое утверждаете. Как: прям во сне ее воспитывать??? Запечатлейте, как сами спите, на камеру или диктофон. Я уверяю Вас, Вы многое про себя узнаете, и какой ВЫ невоспитанный, когда спите, тоже ;). Или вы себя полностью во сне контролируете?