детский психолог

23:17 23-05-2012 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Ребенок начал ходить в садик и теперь постоянно повторяет одни и те же фразы. Ревет и повторяет одно и то же: надо к маме, хочу гулять, не буду спать и т.д. Потом вроде успокоится но через некоторое время рев возобновляется и говорение фраз тоже. При этом ребенок как будто не слышит, не может сама успокоиться,даже если на руках сидит. Что делать? Нужна ли очная консультация психолога? Прочитала тут про эхолалию, может ли это быть она? Как разобраться...

Ответы

# 00:29 24-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возраст?
# 20:34 24-05-2012 Оксана, обратиться
2,6 года.
# 22:33 31-05-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет, это признак неготовности к саду и сильного стресса.