banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

05:08 04-06-2012 / Люба / Москва, обратиться

Доброе утро!моей дочке 6лет.примерно 2месяца она стала странно себя вести.обижается если я смеюсь со взрослыми,не дает мне разговаривать по телефону(как только увидит у меня телефон сразу начинает всячески мешать:кричать,толкать меня.) Если я начинаю с кем-то разговаривать ,то дочка сразу подбегает и начинает перебивать,дергать меня за руку с криками:мама послушай меня!если я не начну ее слушать то она плачет до истерики .я много с ней разговариваю о том,что нельзя так себя вести и она понимает и обещает что не будет.но бесполезно.даже в магазине если я спрашиваю продавца то она сразу перебивает и кричит.еще я заметила что она по всякой мелочи благодарит меня и говорит что сильно любит меня.к примеру если я ей помогу одеться или приготовлю еду она говорит мне так:мамочка я сильно тебя люблю,такой мамы на свете нету!и эти слова она повторяет весь день!вместо игр на улице она сидит около меня .я не знаю уже как мне себя вести.спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:58 05-06-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Понаблюдайте пока, старайтесь почаще гладить ее, прижимать к себе, во время разговора давайте посидеть на коленях. Если жалобы сохранятся до осени, в сентябре покажите ее.
# 00:01 06-06-2012 Люба, обратиться
хорошо,спасибо,что откликнулись.
# 15:43 23-08-2013 настя, обратиться
Писаренко Наталья Александровна,
Добрый день! Помогите пожалуйста. Я вышла замуж за мужчину у него от первого брака дочь у меня тоже. Его девочке уже почти шесть лет,а моей восемь. Он постоянно ее оправдывает виновата или нет все равно. Чуть что она сразу обижается плачет. А он говорит что она еще МАЛЕНЬКАЯ а моя большая. Хотя моя так не поступает и со всеми играет дружно. Вот только понять не могу почему шестилетняя девочка чуть что жалуется и обижается.ПОМОГИТЕ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru