детский психолог

00:11 11-06-2012 / Ирина / Краснодар, обратиться

Здравствуйте, моему сыну -15 лет, у него занижена самооценка, очень стеснителен, это мешает ему в учебе, нет контакта с ровесниками, даже с отцом, с психологом занимались,особых результатов нет. Подскажите, можнт поменять обстановку, переехать?

Ответы

# 00:47 13-06-2012 Аноним, обратиться
Это у него давно?
# 08:06 13-06-2012 Ирина, обратиться
Аноним,
Более 2 лет, вначале стеснялся, понимает, что плохо, но не может пересилить себя. Экстрасенсы пугают, не знаю,что делать.