детский психолог

19:49 11-06-2012 / Снежанна… / Оренбург, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 1,5 года, и у меня вопрос почему ребенок по мне не скучает? Сначала казалось, что по папе и бабушкам с дедушкой он скучает , потому что их видет реже, чем меня. Но недавно отдали сына на выходные родителям, когда они его привезли сын не то чтобы ко мне потянуться, сразу заплакал и побежал к дедушке на руки, и пока они были в гостях он меня не замечал,Когда мы с ним наедине, он от меня не отходит , вроде не наказываю, да бывает прикликну за дело, но такая ситуация меня покоробила.Почему так происходит?

Ответы

# 21:33 09-07-2012 Аноним, обратиться
сложно так сказать, но первое, что приходит на ум - нет ли задержки в развитии