детский психолог

18:59 15-06-2012 / Татьяна / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет! Недавно узнала, что мой ребенок считает себя некрасивой...по её словам: "все девочки в классе красивые, одна я некрасивая". Я пыталась с ней поговорить, подвела её к зеркалу, рассмотрели, что всё в порядке, но мне кажется я ее совсем не убедила.. Подскажите, как действовать, чтоб у ребенка в дальнейшем не развился комплекс. У неё слабый характер, за себя постоять не может - плачет, если что, многие детки ею управляют, стеснительная...как быть?

Ответы

# 13:14 17-06-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Судя по вашему описанию, он развился. Покажите девочку психологу.