детский психолог

20:21 25-06-2012 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну через 3 месяца будет 6 лет. Около полугода назад стали замечать, что он маструбирует. Я очень переживаю, прекрасно понимая, что это очень рано. Но как правильно с ним поговорить об этом и выяснить как он этому научился.

Ответы

# 00:55 26-06-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если регулярно, покажите психологу. Если разовые случаи, поговорите про то, что когда ему тревожно или нехорошо, или скучно, лучше подойти к вам и пожаловаться или поговорить. Что в любом случае это не надо делать на людях.