banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

01:48 26-06-2012 / яна / москва, обратиться

Прошу консультации специалиста!!! Ребенку 2 года ставят детский ранний аутизм были в центре на Каширке у специалиста Козловской Г.В., которая прописала нам целый курс препаратов на 4 месяца а именно: этаперазин 4 мг. по 1/5 утром и вечером 4 месяца подряд при побочных явлениях от этаперазина пк-мерц 1/4 утром в дополнении фенибут на ночь 1/3 2месяца и картексин 10 мг.10 амп. на 20 дней после этого 10 дней перерыва и курс атаракс 0,25мг. 1/3 мг. на ночь с когитумом 10 мгю 1/2 амп. выпить ежедневно 30 приемов после биолан 5 ампул на 20 дней. Скажите на сколько эти препараты для 2 летнего ребенка безопасны и нужно ли делать какие-нибудь анализы на аллергены перед употреблением например этаперазина, пожалуйста дайте свою оценку такому курсу терапии.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:40 27-06-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Оценивать что-либо может ТОЛЬКО психиатр, наблюдающий ребенка, имеющий опыт работы с детками-аутятами, на очном приеме. Я же со своей стороны посоветую вам такого психиатра найти, в т.ч. постараться попросить порекомендовать вам проверенного человека у мам с аналогичными проблемами (их ищем по знакомым или на тематических форумах). Ранняя диагностика в этих случаях всегда дело проблематичное.
И в любом случае: по-хорошему вам должны предложить направления и идеи коррекции, занятий и специальных обучающих игр с ребенком, рассказать, какие есть перспективы развития, чем еще можно позаниматься. Опять же, схема у детей подбирается при постоянном контроле врача, что означает буквально еженедельные наблюдения, контакт мамы и врача. Медикаментозная терапия при А. оправдана в первую очередь, если она корректирует явные нарушения (напр., сильная тревога - ее надо снять). Большую роль играет разъяснительная работа с родителями - обучение тому, как вести себя с ребенком, как заниматься, как интепретировать особое поведение итп.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru