детский психолог

13:49 05-07-2012 / ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Дочери 6 лет, ходит в садик, тут я услышала с ее уст, что она хочет другую маму, я спросила почему,ответ ты ругаешь меня, хотя у нас ребенок ласковый, мне помогает, инициациву проявляев в сам в какой то помощи, руко прикладством мы не занимаеися, идет только разговорный диалог, чтала агресывной, переговаривается. Понятно что в помощи вы нам не поможете, через компбтер, но хотя на что обратить внимания, может нам как то вести подругому или литература каку почитать.Спасибо.

Ответы

# 23:04 05-07-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
мне кажется, ничего особенного в разовых репликах такого рода нет, ребенку время от времени нужно как-то выразить свое раздражение.