детский психолог

13:55 06-07-2012 / мария / москва, обратиться

Здравствуйте!как отлучить ребенка от груди?доче 1.4 перед сном просит грудь если не дать истерика на час минимум.папа уложить не может!и еду обычную не очень едим.а так спокойный умный ребенок.в поликлинике педиатр сказала просто грудь не давать день два поорет перестанет!можно ли так делать?

Ответы

# 19:34 07-07-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, только зачем орать? если вы твердо решите не кормить, ребенок это почувствует и особых истерик не будет. Просто пока вы его чувствуете как "мы", оттого в глубине души сами не очень готовы переводить на нормальный режим. Поразмышляйте и примите решение, ему самому будет легче, да и вам всем.