детский психолог

16:03 07-07-2012 / Ирина / Ессентуки, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3 года. Последнее время у него очень изменилось поведение: закаты валет историки по любому поводу, когда его зову делает вид, что не слышит. Во время своих истерик становится совсем неуправляемым. Например, на днях начала промывать ему нос (он приболел) начал истерить. Уговорить потерпеть его не могу. Вырываясь достаточно сильно ударился подбородком об раковину, но даже не заметил этого. Подскажите, как вести себя в подобной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:32 07-07-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сохранять спокойствие, не паниковать, не пытаться действовать силой.