детский психолог

13:16 08-07-2012 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке ровно 3 месяца. Я не работаю, занимаюсь только ребенком. Кормлю грудью. Папа принимает участие- каждый вечер играет с дочкой, купает, гуляет. В это время я тоже рядом. Если дочка плачет то лучше всего она успокаивается у меня на руках.
Последнее время стали замечать что дочка больше улыбается папе чем мне. Она больше рада видеть папу чем меня. Сегодня дочка с утра вообще стала меня игнорировать- даже не смотрит. Она лежала у папы на коленях- улыбалась, положили ко мне на колени- она даже не смотря на меня- заплакала. Подскажите с чем это может быть связано? Что мне делать?

Ответы

# 21:12 10-07-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормально, ничего не означает.