banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

08:36 14-07-2012 / Алекс, обратиться

Здраствуйте ! Помогите справиться, не знаю как реагировать и как поддержать ребенка. Сыну 7 лет, вчера ходили в гости к друзьям на детский день рождения. Были приглашены и другие дети. Когда вернулись домой напуганный и обеспокоенный сын со слезами на глазах рассказал что один мальчик показывал как делать оральный секс другому, трогать руками и все прочее, и даже заставил моего поучаствовать. Он мне пожаловался, от растерянности не знаю что говорить.... Как в таких случаях реагировать и что говорить что бы его поддержать и не напугать окончательно ? Видно что чувствует он себя ужасно , после всего он понял что это было не правильно... Помогите советом пожалуйста !!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:30 15-07-2012 Аноним, обратиться
Надо во-первых поговорить с родителями того мальчика, который "просвещал", лучше это сделать совместно с родителями других ребят. Если он одного возраста с вашим, откуда он все такое знает - или он старше других детей? А сыну скажите про этого мальчика что он делал очень плохо (хотя сын это и так явно понял) и чтобы сын ни в коем случае больше не шел у него на поводу. И пусть всегда рассказывает вам про эксцессы, надо чтобы было доверие в семье.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru