детский психолог

22:17 07-08-2012 / ольга / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 10 месяцев. Проблема в том, что у нас все решается истерикой: заберут дети игрушку в садике - крики, не дали то, что хочет - снова истерика. С детьми особо не общается, все сам - кататься на качелях только сам, второго ребенка посадить нельзя - снова будут слезы.Очень долго адаптировался к детскому саду, да что там, до сих пор плачет по утрам (ходим уже полтора года). Воспитатели говорят у нас гиперактивность, но специалиста очного, к которому можно было бы обратиться, нет. вот я и прошу, объясните, что с нами, что это может быть. как помочь сыну, пока я вижу выход забрать его из садика, сидеть дома.Дома он более менее спокойный. Очень прошу ответьте, те же воспитатели советуют пить глицин, типа он безвредный, но я почему-то боюсь, как на кого он подействует, тем более я не знаю причину такого поведения сына. заранее спасибо.

Ответы

# 16:21 08-08-2012 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возрастное нормальное поведение, ему рано было в садик. Да, это выход.